"Зеленая стена" из 3D забора как стильное и экологичное решение для любого участка

"Зеленая стена" из 3D забора как стильное и экологичное решение для любого участка

Сегодня 3D забор является одним из самых распространенных решений для дач, загородных участков, частных огородов и садов. 3D секции поистине универсальны, подходят под участки любого типа и имеют целый ряд преимуществ. "Зеленая стена" из 3D забора что это такое и каковы ее преимущества? Попробуем разобраться с этими вопросами в данной статье.

cvety-na-zaborezelenaya-izgorodekozabor

Сегодня 3D забор является одним из самых распространенных решений для дач, загородных участков, частных огородов и садов. 3D секции поистине универсальны, подходят под участки любого типа и имеют целый ряд преимуществ. Однако, стоит сказать, что данный вид забора быстро приедается и надоедает, поэтому его эстетическая составляющая не столь высока как хотелось бы. Прекрасное решение данной проблемы — создание так называемой "зеленой стены". Что это такое и каковы ее преимущества? Попробуем разобраться с этими вопросами в данной статье.

zelenaya-izgorod

Преимущества "зеленой стены" и ее эстетическая составляющая

В простом понимании "зеленая стена" является ничем иным, как сетчатыми секциями забора обросшими зеленью вьющихся растений, таких как дикий виноград, плющ, жимолость, глициния, фасоль и многие-многие другие.

cvety-na-zabore

В результате этого получается ровное, красивое и чрезвычайно стильное зеленое ограждение привлекающее внимание соседей и прохожих. Такое решение способно дополнить ландшафтный дизайн любого участка и стать прекрасным дополнением сада, огорода или дачи. Из конкретных преимуществ "зеленой стены" можно выделить следующие:

  • Невероятно изящный внешний вид;
  • Нетребовательность в уходе;
  • Абсолютная экологичность;
  • Защита забора от выгорания, влаги, ветра и прочих природных факторов;
  • Плотное зеленое ограждение защищает участок от посторонних взглядов;
  • Долговечность.

Как создать красивую зеленую стену из 3D забора?

Создать по-настоящему плотные и красивые заросли можно с помощью качественного 3D забора, именно его сеточная структура поможет плющу, или другому растению, обвиваться превращаясь в красивую композицию. Посадите быстрорастущее, вьющееся растение под секции и наблюдайте за процессом постепенного заполнения поверхности забора. Срезайте лишнее создавая ровную стену.

ekozabor

Создавайте красивую живую изгородь вместе с качественными заборами уже сегодня.

Назад

© ЗаборСПб, 2024

Популярные разделы: 3d забор | Габионы | Гиттер

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Минеральная д. 31 офис 13
E-mail: info@perfomir.ru
Телефоны: +7 (812) 988-18-00
+7 (812) 309-37-26